2024 European Cup Betting Platform2023/2024学年第一学期研究生学业奖学金评审结果公示

2023年10月08日  点击:[]

根据学校工作通知及《河北工程大学研究生奖励资助体系管理办法》(校政字〔2017〕20号)和《河北工程大学研究生学业奖学金实施细则》(校研〔2017〕6号)文件规定,学院认真组织申报和评审工作,经学院评审委员会评审,现将2024 European Cup Betting Platform2023-2024学年第一学期研究生学业奖学金评审结果进行公示。

公示期为2023年10月8日—10日,如对公示内容有异议,请联系学科办,并以实名方式据实说明问题。

联系电话:3968784


2024 European Cup Betting Platform

2023年10月8日


管商学院2023-2024学年第一学期研究生学业奖学金名单

学号

姓名

专业

拟推荐
等级

学号

姓名

专业

拟推荐
等级

1

S202100912059

陈帅

物流工程与管理

一等

131

S202200912075

王晓凤

工业工程与管理

二等

2

S202100912061

王向梅

物流工程与管理

一等

132

S202200912080

蔺梦统

工业工程与管理

二等

3

S202100912060

贾世通

物流工程与管理

一等

133

S202200912077

张晓寒

工业工程与管理

二等

4

S202000912050

牛延旗

物流工程与管理

二等

134

S202200912081

席俊一

工业工程与管理

二等

5

S202100912055

孟露

物流工程与管理

二等

135

S202200912073

申紫徽

工业工程与管理

二等

6

S202100915058

张敏川

物流工程与管理

二等

136

S202200912070

魏潇然

工业工程与管理

二等

7

S202100912057

闫伟

物流工程与管理

二等

137

S202200912078

胡珊

工业工程与管理

三等

8

S202100912053

王咪

物流工程与管理

二等

138

S202200912072

谢思雨

工业工程与管理

三等

9

S202100912048

李志红

物流工程与管理

二等

139

S202200912079

曹天峰

工业工程与管理

三等

10

S202100912054

张杰

物流工程与管理

二等

140

S202200912089

路梦然

物流工程与管理

一等

11

S202100912062

聂爽

物流工程与管理

二等

141

S202100912052

申海燕

物流工程与管理

一等

12

S202100912051

张雪雪

物流工程与管理

二等

142

S202200912087

袭文静

物流工程与管理

一等

13

S202100912049

陈晓静

物流工程与管理

三等

143

S202200912097

郑钰雪

物流工程与管理

一等

14

S202000912058

王利梅

物流工程与管理

三等

144

S202200912095

赵雅萍

物流工程与管理

二等

15

S202100912056

吕凌

物流工程与管理

三等

145

S202200912083

辛梓维

物流工程与管理

二等

16

S202000912043

郭莹

工业工程与管理

一等

146

S202200912085

刘雪丽

物流工程与管理

二等

17

S202100912001

王淑均

工业工程与管理

一等

147

S202200912084

高绍婵

物流工程与管理

二等

18

S202100912005

马志明

工业工程与管理

一等

148

S202200912090

杨静

物流工程与管理

二等

19

S202100912002

李玉茜

工业工程与管理

二等

149

S202200912092

李祺

物流工程与管理

二等

20

S202100912004

高云峰

工业工程与管理

二等

150

S202200912091

张晓伟

物流工程与管理

二等

21

S202100912006

袁伟怡

工业工程与管理

二等

151

S202200912096

陈强

物流工程与管理

二等

22

S202100912008

王文峥

工业工程与管理

二等

152

S202200912088

李佳璇

物流工程与管理

二等

23

S202100912009

孙花蕾

工业工程与管理

二等

153

S202200912086

苏安

物流工程与管理

二等

24

S202100912011

侯艳敏

工业工程与管理

二等

154

S202200912093

王胤

物流工程与管理

三等

25

S202100912012

韩飒

工业工程与管理

二等

155

S202300911030

张玉洁

工商管理

一等

26

S202100912013

韩玥

工业工程与管理

二等

156

S202300911027

杨洁

工商管理

二等

27

S202100912015

张雅蒙

工业工程与管理

三等

157

S202300911029

牛孜昕

工商管理

二等

28

S202100912014

许鹏丽

工业工程与管理

三等

158

S202300911031

卢海燕

工商管理

二等

29

S202100912003

高晗

工业工程与管理

三等

159

S202300911028

陈昕夏

工商管理

三等

30

S202100912031

郭小琳

会计专硕

一等

160

S202300912078

师小钰

工业工程与管理

一等

31

S202100912043

宋晓丽

会计专硕

一等

161

S202300912079

李颖

工业工程与管理

一等

32

S202100912017

魏颖旭

会计专硕

一等

162

S202300912088

鉴乐妍

工业工程与管理

一等

33

S202100912026

裴丹丹

会计专硕

一等

163

S202300912089

李欣芸

工业工程与管理

一等

34

S202100912044

李金钊

会计专硕

一等

164

S202300912073

温馨

工业工程与管理

二等

35

S202100912024

郭晓昕

会计专硕

一等

165

S202300912074

张锋

工业工程与管理

二等

36

S202100912034

曹卓然

会计专硕

二等

166

S202300912075

董俊泽

工业工程与管理

二等

37

S202100912029

赵博

会计专硕

二等

167

S202300912076

杨琪

工业工程与管理

二等

38

S202100912016

姚宏帆

会计专硕

二等

168

S202300912077

程建坤

工业工程与管理

二等

39

S202100912047

唐风

会计专硕

二等

169

S202300912080

王玉韬

工业工程与管理

二等

40

S202100912038

尚雅雯

会计专硕

二等

170

S202300912081

李广发

工业工程与管理

二等

41

S202100912037

安娟

会计专硕

二等

171

S202300912082

李振伊

工业工程与管理

二等

42

S202100912042

白美娜

会计专硕

二等

172

S202300912083

廖子琛

工业工程与管理

二等

43

S202100912019

杨旭莹

会计专硕

二等

173

S202300912085

于文娴

工业工程与管理

二等

44

S202100912023

杨越

会计专硕

二等

174

S202300912087

万小龙

工业工程与管理

二等

45

S202100912028

肖魁

会计专硕

二等

175

S202300912072

杜航

工业工程与管理

三等

46

S202100912036

孙欣玥

会计专硕

二等

176

S202300912084

陈宇龙

工业工程与管理

三等

47

S202100912040

洪少永

会计专硕

二等

177

S202300912086

高成

工业工程与管理

三等

48

S202000912020

石晓旭

会计专硕

二等

178

S202300911008

魏子琳

管理科学与工程

一等

49

S202100912021

张霖

会计专硕

二等

179

S202300911014

刘静恬

管理科学与工程

一等

50

S202100912041

张佳琳

会计专硕

二等

180

S202300911016

李文博

管理科学与工程

一等

51

S202100912025

耿腾潇

会计专硕

二等

181

S202300911018

李一帆

管理科学与工程

一等

52

S202100912046

杨丽

会计专硕

二等

182

S202300911021

黄明强

管理科学与工程

一等

53

S202100912045

党冰洁

会计专硕

二等

183

S202300911001

寇博钧

管理科学与工程

二等

54

S202100912030

刘乡婷

会计专硕

三等

184

S202300911003

刘超凡

管理科学与工程

二等

55

S202100912027

李慧如

会计专硕

三等

185

S202300911004

宋岭

管理科学与工程

二等

56

S202100912018

张启慧

会计专硕

三等

186

S202300911005

王晓妍

管理科学与工程

二等

57

S202100912022

任杰

会计专硕

三等

187

S202300911006

崔敏

管理科学与工程

二等

58

S202100912032

王龙梅

会计专硕

三等

188

S202300911010

蔡金铭

管理科学与工程

二等

59

S202100912035

杨亚利

会计专硕

三等

189

S202300911011

任向月

管理科学与工程

二等

60

S202200911001

王梦玉

管理科学与工程

一等

190

S202300911013

付晓鸿

管理科学与工程

二等

61

S202200911007

刘艳

管理科学与工程

一等

191

S202300911015

薛平

管理科学与工程

二等

62

S202200911023

赵凯

管理科学与工程

一等

192

S202300911017

张德胜

管理科学与工程

二等

63

S202200911026

刘兆兴

管理科学与工程

一等

193

S202300911019

仵稳稳

管理科学与工程

二等

64

S202200911014

高琪诺

管理科学与工程

一等

194

S202300911020

夏梦秋

管理科学与工程

二等

65

S202200911022

王志丽

管理科学与工程

二等

195

S202300911023

张晓波

管理科学与工程

二等

66

S202200911004

赵蕾

管理科学与工程

二等

196

S202300911024

曹自锦

管理科学与工程

二等

67

S202200911021

刘孟

管理科学与工程

二等

197

S202300911025

赵静焕

管理科学与工程

二等

68

S202200911002

方鹏程

管理科学与工程

二等

198

S202300911026

杨帆

管理科学与工程

二等

69

S202200911013

袁秀玲

管理科学与工程

二等

199

S202300911002

孟宇

管理科学与工程

三等

70

S202200911025

陆新路

管理科学与工程

二等

200

S202300911007

孙明媚

管理科学与工程

三等

71

S202200911012

于源龙

管理科学与工程

二等

201

S202300911009

冯登魁

管理科学与工程

三等

72

S202200911017

郝丽星

管理科学与工程

二等

202

S202300911012

马楠

管理科学与工程

三等

73

S202200911024

熊佳美

管理科学与工程

二等

203

S202300911022

高伟奇

管理科学与工程

三等

74

S202200911009

许莎莎

管理科学与工程

二等

204

S202300911035

孙明龙

会计学学硕

一等

75

S202200911016

郭佳瑶

管理科学与工程

二等

205

S202300911032

王芸逸

会计学学硕

二等

76

S202200911019

崔钊

管理科学与工程

二等

206

S202300911033

朱睿姝

会计学学硕

二等

77

S202200911003

田佳易

管理科学与工程

二等

207

S202300911034

庞腾腾

会计学学硕

二等

78

S202200911020

付小真

管理科学与工程

二等

208

S202300911036

杨焕焕

会计学学硕

三等

79

S202200911011

苏子龙

管理科学与工程

二等

209

S202300912037

裴晓磊

会计专硕

一等

80

S202200911015

程晓琪

管理科学与工程

三等

210

S202300912044

李子杉

会计专硕

一等

81

S202200911010

吕晓晨

管理科学与工程

三等

211

S202300912047

刘玲玲

会计专硕

一等

82

S202200911006

崔京瑶

管理科学与工程

三等

212

S202300912062

伍思捷

会计专硕

一等

83

S202200911018

杨海超

管理科学与工程

三等

213

S202300912064

王馨宇

会计专硕

一等

84

S202200911008

安禹铭

管理科学与工程

三等

214

S202300912065

王雪婷

会计专硕

一等

85

S202200911029

程冰

工商管理

二等

215

S202300912068

马慧慧

会计专硕

一等

86

S202200911027

夏美媛

工商管理

三等

216

S202300912038

葛伟华

会计专硕

二等

87

S202200911034

侯慧娟

会计学

一等

217

S202300912039

吕雪腾

会计专硕

二等

88

S202200911033

赵伟钰

会计学

二等

218

S202300912040

任傲宇

会计专硕

二等

89

S202200911035

马晓静

会计学

二等

219

S202300912041

赵雅琍

会计专硕

二等

90

S202200911031

陈林凡

会计学

二等

220

S202300912043

郑诺

会计专硕

二等

91

S202200911032

宋欣星

会计学

二等

221

S202300912045

刘聪

会计专硕

二等

92

S202200911030

陈婷

会计学

三等

222

S202300912046

张兴

会计专硕

二等

93

S202200912044

冀晓梦

会计专硕

一等

223

S202300912048

郭睿

会计专硕

二等

94

S202200912046

左晓琳

会计专硕

一等

224

S202300912049

张颖

会计专硕

二等

95

S202200912057

路俊飞

会计专硕

一等

225

S202300912050

张良

会计专硕

二等

96

S202200912067

许秦

会计专硕

一等

226

S202300912051

高亚辉

会计专硕

二等

97

S202200912056

吕玉倩

会计专硕

一等

227

S202300912053

曹东晴

会计专硕

二等

98

S202200912059

张瑶

会计专硕

一等

228

S202300912054

田芳菲

会计专硕

二等

99

S202200912051

李楠

会计专硕

二等

229

S202300912056

雷笑雨

会计专硕

二等

100

S202200912061

王晓梅

会计专硕

二等

230

S202300912057

边子苗

会计专硕

二等

101

S202200912060

梅丽君

会计专硕

二等

231

S202300912058

毕非凡

会计专硕

二等

102

S202200912058

杨晓晨

会计专硕

二等

232

S202300912060

张智奇

会计专硕

二等

103

S202200912042

李垚

会计专硕

二等

233

S202300912061

欧开旺

会计专硕

二等

104

S202200912045

李紫怡

会计专硕

二等

234

S202300912063

卢博

会计专硕

二等

105

S202200912047

栗巾巾

会计专硕

二等

235

S202300912069

汪烁

会计专硕

二等

106

S202200912064

周燕

会计专硕

二等

236

S202300912071

王睿琳

会计专硕

二等

107

S202200912041

栗安

会计专硕

二等

237

S202300912042

沃雨佳

会计专硕

三等

108

S202200912037

郭雪雨

会计专硕

二等

238

S202300912052

徐家欢

会计专硕

三等

109

S202200912038

武萍

会计专硕

二等

239

S202300912055

王丹纯

会计专硕

三等

110

S202200912053

李鑫

会计专硕

二等

240

S202300912059

卢欣然

会计专硕

三等

111

S202200912043

吴嫚嫚

会计专硕

二等

241

S202300912066

王涵

会计专硕

三等

112

S202200912036

苑孟慧

会计专硕

二等

242

S202300912067

耿鑫宇

会计专硕

三等

113

S202200912066

樊若兰

会计专硕

二等

243

S202300912070

王亚琼

会计专硕

三等

114

S202200912040

贾轩

会计专硕

二等

244

S202300912097

代柠帆

物流工程与管理

一等

115

S202200912055

王慧欣

会计专硕

二等

245

S202300912099

李明康

物流工程与管理

一等

116

S202200912048

段卫莉

会计专硕

二等

246

S202300912106

赵丁喆

物流工程与管理

一等

117

S202200912039

李凌坤

会计专硕

二等

247

S202300912090

于娜捷

物流工程与管理

二等

118

S202200912063

张利藏

会计专硕

三等

248

S202300912091

程旭瑞

物流工程与管理

二等

119

S202200912050

刘雅娟

会计专硕

三等

249

S202300912093

田家琳

物流工程与管理

二等

120

S202200912054

吴欣彦

会计专硕

三等

250

S202300912096

李浩存

物流工程与管理

二等

121

S202200912049

马向羽

会计专硕

三等

251

S202300912098

王依然

物流工程与管理

二等

122

S202200912052

李帅

会计专硕

三等

252

S202300912100

王海霄

物流工程与管理

二等

123

S202200912062

谢磊

会计专硕

三等

253

S202300912101

聂一帆

物流工程与管理

二等

124

S202200912065

王淼

会计专硕

三等

254

S202300912102

闫慧敏

物流工程与管理

二等

125

S202200912068

郭英杰

工业工程与管理

一等

255

S202300912104

张慧

物流工程与管理

二等

126

S202200912074

孙少铎

工业工程与管理

一等

256

S202300912105

付东宇

物流工程与管理

二等

127

S202200912076

邱慧聪

工业工程与管理

一等

257

S202300912092

李玲

物流工程与管理

三等

128

S202200912069

王梦雨

工业工程与管理

二等

258

S202300912094

武龙飞

物流工程与管理

三等

129

S202200912071

闫恩雪

工业工程与管理

二等

259

S202300912095

朱龙科

物流工程与管理

三等

130

S202200912082

张佳强

工业工程与管理

二等

260

S202300912103

王彩华

物流工程与管理

三等